看到的回答很搞笑,連什么瑪瑙都不說(shuō)就出答案,一點(diǎn)責任都不用負,成品瑪瑙按克算,根據品種,成色,做工定價(jià),8元至過(guò)千元一克都可能,更可笑見(jiàn)到30元還一公斤的,哈哈,原料都不止這個(gè)價(jià),比如是最垃圾的南紅瑪瑙,我出300元一公斤,有多少我收多少!在比如紫瑪瑙,你有多少原料我都要,錢(qián)不是問(wèn)題!
聲明:本網(wǎng)站尊重并保護知識產(chǎn)權,根據《信息網(wǎng)絡(luò )傳播權保護條例》,如果我們轉載的作品侵犯了您的權利,請在一個(gè)月內通知我們,我們會(huì )及時(shí)刪除。
蜀ICP備2020033479號-4 Copyright ? 2016 學(xué)習?shū)B(niǎo). 頁(yè)面生成時(shí)間:0.333秒